Автор Тема: Какой (какие) был авто до Приуса (др. гибрида)  (Прочитано 58745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RUNX

  • Постоялец
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +19/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: 20ка,2007 из Америки.
  • Город: Екатеринбург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 49
А вот мои машинки....
2004----Ваз 2107 1995г.в. Купил за 50 т.р.Особо машина не напрягала,ездила нормально,но иногда так по мелочи менял иногда детальки.
2006----Мазда фамилия универсал 2000г.в.Впервые прокатившись на праврульной королле 100 я понял,что мой Ваз-это хлам и за 180т.р у меня появилась мазда-ниссан. Почему мазда-ниссан? Да потому что от мазды были только шильдики,какое-то совместное производство.На деле это фактически был ниссан АД. Поезд ив год я загорелся короллой в 120м кузове.
2007---Тойота королла седан 2000г.в.Ну это супер машина,надежность на высоте,комфортная подвеска,хорошая комплектация,короче ездил и радовался. Но в одно прекрасное утро,я попадают в дтп,подушки хлопнули,машина не на ходу.По советам друзей продаю ее в таком же виде и на следующий день беру короллу хэтч в этом же кузове.
2010---Тойота королла хэтч 2001 г.в.Выбрал хэтч из большей практичности, т.к начали с супругой кататься на сноубордах,доски входят без проблем ,не то что в седан.В общем королла эталон надежности для меня был.Но хотелось большего и через год я загорелся приусом.
2011---Тойота приус 2007 из америки,купленная в Челябинске.Езжу и радуюсь.