Автор Тема: Спонтанный чат  (Прочитано 2121104 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн west555

  • Девочки
  • Ветеран
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: +83/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Авто: 20ка швед/40ка бельгия
  • Город: Москва-Спб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 298
  • -> Вас поблагодарили: 223
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2445: 13 авг 2012, 10:21:31 »
Доброе! Трям-тряммм! Как выхи?

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2446: 13 авг 2012, 10:29:19 »
Всем трям!


Оффлайн PeLenG

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2447: 13 авг 2012, 10:30:25 »
Как выхи?
Как будто их и не было  :)

Оффлайн west555

  • Девочки
  • Ветеран
  • Сообщений: 1046
  • Репутация: +83/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • Авто: 20ка швед/40ка бельгия
  • Город: Москва-Спб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 298
  • -> Вас поблагодарили: 223
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2448: 13 авг 2012, 10:35:06 »
Как выхи?
Как будто их и не было  :)
аналогично Ватсон!  :D

Оффлайн WiSer

  • Ветеран
  • Сообщений: 872
  • Репутация: +81/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Москва ЮВАО
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 324
  • -> Вас поблагодарили: 129
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2449: 13 авг 2012, 11:04:04 »
доброе утречко

Оффлайн =Jali=

  • Администратор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: +237/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус клуб
  • Авто: Prius 20 '08 Business (Gra)
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 539
  • -> Вас поблагодарили: 486
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2450: 13 авг 2012, 11:07:15 »
Да пребудет с Вами сила на всю трудовую неделю!
Whatsapp/Telegram/Viber: +7 911 146 51 пять 8
Инстаграм https://www.instagram.com/skolpro/
Телеграм https://t.me/SkolProedet
Сайт www.skolpro.ru

Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2451: 13 авг 2012, 12:13:39 »
всем добрый день!опять понаписали?
. Что такое флудер?

1.1 Внешний вид

Разнообразие внешнего вида флудеров соизмеримо только с многогранностью характеров модераторов. Расцветка и размеры варьируются от белого и маленького до чёрного и большого соответственно.Чаще всего модераторы вибирают флудерят в полную противоположность себе.

1.2. Повадки флудеров.

- Малеленькие флудеры в начале знакомства с форумом обычно незаметно помечают в будующем зафлуженную территорию в 4х топиках: верхний,нижний и 2 с пометкой "важно!".

- юным флудерам требуется постоянная эмоциональная позадрядка и поддержка.

Внимание!(1) при любых конфликтах в первый день пребывания на форуме флудерята теряют веру в себя,съёживаются и замирают на полгода.

- взрослый флудер обычно устанавливает для себя часы "обхода территорий". В это время модератору лучше не мешать своему домашнему любимцу, а дать час на развлечение.

- флудер не сможет далго обитать на форуме один, ему желательна пара того же подвида(см.статьи "правила грамотного флуда" и п.1.3).Если обоих флудеров растить с детства вместе, то они скорее всего подружаться.

Внимание!(2) Парный флуд является наиболее опасной формой флуда,поэтому прежде чем завести пару вашему питомцу подумайте,сможете ли Вы это выдержать.Т.к. при забанивании одного партнёра, другой замирает от нехватки флуда.(см.статью " болезни флудеров")

1.3 Совместимость подвидов.

-флеймер(от англ.Flaim,огонь) может ужиться только с флеймером или модератором.
-флудер ( от англ.flood,потоп) может ужиться только с флудером, больше любит единоличную власть на форуме.
-спамер не пригоден для разведения вследствии своего гадкого характера.

Примечание. Ни флудер, ни флеймер нн потерпят на своей территории спамера.

1.4 Размножение флудеров.

Размножаются только в домашних условиях. Кочевые семьи флудеров при оккупации форума забирают с собой в бан или на другие форумы наиболее слабых из Вашего семейства Домашних флудеров.Модератор, будь бдителен!

Вы всё ещё находите их милыми и безобидными созданиями? тогда читайте дальше.

2.Основные правила содержания.

2.1 Вы принесли маленького флудерёнка на сайт.

Прежде всего необходимо обеспечить ему нормальные условия проживания.
- Ваша мягкость и доброта послужит ему хорошим быстрым стартом,кроме того Вы будете иметь над нам власть и в последствующие годы.
-обязательно! топик "для флуда"
-человек,которого по кол-ву сообщений надо "догнать и перегнать".
-человек,который обучит основам флуда.
- ненавистное звание "начинающий ( флудер)"

Если всё вышеперечисленное присутствует, то у флудерёнка будет стимул к самосовершенствованию.

2.2. После 100 сообщения можно устонавливать счётчик на флуд, чтобы не разбаловать питомца.

Внимание!(3) Избалованные флудеры умирают от избытка флуда (см. статью "болезни флудеров")

2.3 После 368 сооббщения флудер приобретает независимость, авторитет и спокойствие. Ваша задача не дать ему возомнить себя выше всех. Для этого с детства тердите,что модератор всегда прав.

Внимание!(4) При внушении основным правил юному флудеру не горячитесь, не нервничайте. Эти чуткие существо чувствуют ваши импульсы. В этом случае Вы можете потерять их уважение и доверие.

ЗАПОМНИТЕ!
-Если Вы завели у себя флудера подвида флеймер не баньте и не обнуляйте счётчик этих фамов(см."истории хронопов и фамов",Хулио Кортасар)
- Дикие флудеры НЕ одомашниваются!
- заведя флудеры Вы берёте на себя ответственность за него дальнейшее существование.
я не синебол!


Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2452: 13 авг 2012, 12:22:02 »
судя по этой статье у меня букет заболеваний.....  ;D
Заболевания форума.

 1.Флудеры - ужасные и бесполезные твари,от них нет спасения и не стоит ждать пощады.Целью их жизни является набивание постов,ради этого они готовы на все.Днями и ночами они ждут появления новой темы что бы отметится там- а отметившись испытывают микро-оргазм на кончиках пальцев.До сих пор не известно в связи с какими мутациями произошло данное мутирование организма.В данный момент известно одно- возможно заражение сетево-мониторным способом(будте осторожны).
 2.Крановщики -боянщики.В данную категорию входят работники строительных организаций,сантехники и музыканты играющие на Баянах.Они так любят свою работу что не могут прожить и дня без упоминание о ней.Отличительной чертой является вставка картинки обьекта своего подрожание или упоминание о нем в своем посте.( возможно дабл заболевание флудер-крановщик или флудер- боянист.).Данное заболевание является психическим - зараженеи возможно путем устройства или получения образования по вышеперечисленным специальностям.
 3.Лимонеры.Одно из самых безобидных заболеваний.Распозднать лименера трудно но возможно.отличительными чертами является поддакивание.подьпездывание людям имеющим ак власть так и пользуещихся авторитетом в том месте где было замечено лимонерство.
 Лимонеры подразделяются:
 I) Лимонер -безобидный человек для которого покланение или наличие госпадина является неотьемлимой частью его жизни

 II) Лимонер-крысятник-корыстник. человек который лимонит с целью получения дополнительных прав и привелегий.

 4.Анманерство. Одно из самых опасных и распространенных заболеваний.Целью своего существования ставят :
 а)проявление своей умственно-отсталости
 б),опозоривания как себя так и своих близких посредством расказа подробностей о проблемах в своей семье посредством попытки применить ситуации происходящии в его семье к другому пользователю.
 в)Повествования о своем унижение своими сверстниками, посредсвом высказывания в сторону оппонента
 г.)Выражение своей обиды на всеь мир,попыткой выделится,почувствовать себя доминантом в виртуальном мире..
 Крайне сложно заболевание лечущаеся устранением самого обьекта болезни ,либо выбиванием мозгов.( возможно выздоровлние посредсвом удалением рук)

 5.Модераторство.Самая малочисленная но в тоже время самая весомая( и иногда опасная).Обычно они безобидны и незаметны.(пока их не тронуть) ,или не будут замечены острые признаки и тяжелые формы вышеперечисленный заболеваний .Таких людей нлучше знать по именно( благо их мало).
 6.Школьникчество-даунизмо самая распространенная и опасная болезнь.Люди болеющиеся данной болезнью находятся в разной возрастной категории( от 12 до 50).Отличителной чертой является бред, тупость,несвязность выражение мыслей,тупые и глубые обиди с возможностью временых пристоупов анманерства.Едиственный способ излечение - замена мозгов либо время.
 7.Советчики . Хз.Самое безобидно но в тоже время зловредное заболевание.2 вида
 а) Советчик -даунито .Давание бессмысленных советов,неправильных.Попытка выделится посредством тупизны.
 б).Советник разумный.Положительная доброкачественная опухоль в области "Родничка".ОТличительная черта- советы по делу,конкретика.

 8.Постерство. Создание различных постов и тем.
 а) Доброкачественное(обыкновенно). Возможно совмещение с " Советник разумный" и Модераторство.создание интересных тем ,информационных статей,конкурсов,тем.
 б)Злокачественное ( обычно собравождается дополнительным букетом с вышеперечисленными болезнями).Создание тупых бессмысленных тем.
я не синебол!


Оффлайн PeLenG

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2453: 13 авг 2012, 12:25:12 »
Бу-га-га  :) З.Ы. Самокритичненько, так  :)

Оффлайн NAV-NAV

  • Ветеран
  • Сообщений: 757
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ПРИУС 20, ШВЕД
  • Город: Москва, Лосиноостровская
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 24
  • -> Вас поблагодарили: 82
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2454: 13 авг 2012, 12:27:50 »
Неплохо.... есть о чем поразмышлять..
+7(906)7382436

Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2455: 13 авг 2012, 12:30:37 »
а как теперь лечить? :)
я не синебол!


Оффлайн PeLenG

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2456: 13 авг 2012, 12:46:34 »
а как теперь лечить? :)
Ну у нас Аня для этого  :)

Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2457: 13 авг 2012, 13:09:59 »
                                                                                             2 green-eyed orchid

                                                   Р А П О Р Т

        Прошу Вашего ходатайства перед администрацией приус-клуба,
      о предоставлении мне, Serg62378у, бесплатно полагающихся лекарств, как
      указано ниже всвязи с тяжелым недугом.Лекарства обязуюсь принимать строго,как указано в рецепте.

                  13.08.2012г.                                       serg62378
« Последнее редактирование: 13 авг 2012, 13:30:48 от serg62378 »
я не синебол!


Оффлайн PeLenG

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2398
  • Репутация: +343/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 кузов
  • Город: СПб
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 516
  • -> Вас поблагодарили: 556
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2458: 13 авг 2012, 13:15:56 »
Серёга, при всём уважении...а давай всё что с ненормативной лексикой пихать в "только для мальчиков"? Я конечно понимаю, что люди все взрослые. Но, тем не менее...

Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
Re: Спонтанный чат
« Ответ #2459: 13 авг 2012, 13:20:52 »
Серёга, при всём уважении...а давай всё что с ненормативной лексикой пихать в "только для мальчиков"? Я конечно понимаю, что люди все взрослые. Но, тем не менее...
ок!а так?
я не синебол!