Автор Тема: Toyota Camry Hybrid 2007/8 Red Barcelona 660000 руб  (Прочитано 15855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 8776
  • Репутация: +1678/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2360
  • -> Вас поблагодарили: 1979
Ну мне интересно то ваше мнение, что взяли бы Вы. Да и вообще, возможно машина продана, продавца не слышно. Я как бы в приусе то ни разу не сидел, вот мне и интересно)
а какие машины были в жизни?

Оффлайн nexus

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Moscow
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
а какие машины были в жизни?
ну и к чему весь этот оффтоп?Мне просто было интересно мнение людей, кто бы что взял, камри эту или подобрали бы хорошую 2-ку?Но нет, никто не высказался. Да классы разные, но а смысл сидеть в в машине классом выше, которая разваливается?лучше уж взять попроще, но надежней. или наоборот, тут камри в идеале почти на хяляву продают,а я вместо того, чтоб бежать покупать, пытаюсь у форумчан допытаться, кто что сделал бы)

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Странный Вы человек. Форумчане уже сделали свой выбор, он у них в профиле написан. Чего же их заставлять делать выбор за Вас? У каждого свои исходные данные, - финансовые, семейные, опыт владения, предпочтения по классу, внешнему виду авто и прочее. Для Вас на форуме есть вся исходная информация по обеим машинам. Делайте свой выбор, нас-то зачем насиловать.


Оффлайн Paulus

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 8776
  • Репутация: +1678/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2360
  • -> Вас поблагодарили: 1979
кто бы что взял, камри эту или подобрали бы хорошую 2-ку?Но нет, никто не высказался....или наоборот, тут камри в идеале почти на хяляву продают
В тему черным по белом написано что с форума эту машину видели двое человек, остальные видели только фото в этой теме. Мы вам должны заочно посоветовать купить эту машину? Сами взглянуть не хотите?
Но если продолжают мучать абстрактные вопросы, отвечу, мне не трудно.. чтобы я взял за эти деньги камри или 20ку? камри

Оффлайн nexus

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Moscow
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
Странный Вы человек. Форумчане уже сделали свой выбор, он у них в профиле написан. Чего же их заставлять делать выбор за Вас? У каждого свои исходные данные, - финансовые, семейные, опыт владения, предпочтения по классу, внешнему виду авто и прочее. Для Вас на форуме есть вся исходная информация по обеим машинам. Делайте свой выбор, нас-то зачем насиловать.
в этом то и прикол, что раз у вас уже есть приус20, да и скорей всего большинство знает  камри как машину, то Вам проще сделать выбор. Понятно, что просто пойти и взять эту машину не правильно, понятно, что надо ее проверить. Я же прошу вас определить с первым этапом. На какое направление мне больше присмотреться)

Оффлайн kuba

  • Ветеран
  • Сообщений: 1680
  • Репутация: +269/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • kubadrive
  • Авто: Tesla S 90D
  • Город: Смоленск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 288
  • -> Вас поблагодарили: 285
Пригонял я камри гибрид из США(есть тут тема на форуме)ехал на ней с Котки( Финляндия) до Смоленска и потом в МСК. Машина мне понравилась и выбирая между 20ой и камри в одни деньги-взял бы камри.
Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел. 89107119191 Роман
Viber: +7(910)7119191
WhatsApp: +7(910)7119191
Telegram: +7(910)7119191
Instagram :  kubadrive
скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru

Оффлайн nexus

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: Moscow
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
видимо машина давно продана, ибо не получается выйти на связь с продавцом