Автор Тема: Продаю Prius (30) 2010г.в. Диллер.  (Прочитано 6420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн taurer

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: hfpyst
  • Город: Балашиха
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Доброго времени. Продается отличный автомобиль Toyota Prius в 30 кузове (последний кузов на сегодняшний день).
Конкурентные преимущества данного автомобиля :
Машина купленна в Москве у официального диллера Toyota новой в декабре 2010 г. И соответственно на гарантии до декабря 2013г.
Автомобиль имеет малый пробег 21740 км , подтвержденный сервисной книжкой и заказ нарядами на техническое обслуживание.
На машине установленна композитная защита моторного отсека .
Автомобиль имеет два комплекта колес ( зима и лето) , оба на литых дисках .
Продает собственник - Первый и единственный владелец!!

P.s. Это не пригнанное из Европы такси , со скрученным здесь пробегом . Не понятной историей эксплуатации и обслуживания . Этот автомобиль полностью исправен , не имел ДТП , будет только радовать своего будущего владельца . Настоящий японец.
Готов к любым проверкам у официального диллера Toyota . В случае выявленных недостатков - диагностика за Мой счет !!! Тел.89162116417   Цена 745000р

Оффлайн Chipsson

  • Старожил
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +8/-0
  • Пол: Мужской
  • Вперед за Питер !
    • Просмотр профиля
  • Авто: 20 from Sweden
  • Город: Bialystok
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 26
  • -> Вас поблагодарили: 29
не дорого , удачи в продаже.

Оффлайн taurer

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: hfpyst
  • Город: Балашиха
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
не дорого , удачи в продаже.
Спасибо . Это не мой бизнес продажа авто, поэтому поставил цену минимальную по рынку , за отличный автомобиль  с малым пробегом и без ДТП .  :)

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
А можно подробности про комплектацию, цвет, салон и допы, если таковые есть, кроме защиты моторного отсека.


Оффлайн taurer

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: hfpyst
  • Город: Балашиха
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
А можно подробности про комплектацию, цвет, салон и допы, если таковые есть, кроме защиты моторного отсека.
фотки не удалось прилепить . Авто черный . Салон серый велюр. Комплектация Элеганс .  Самого главного - в авто нет USB разъема  :) !!!! Этот вопрос задает каждый второй звонящий )))  Из допов - просто отличный авто , с малым настоящим пробегом ! Без ДТП и еще на гарантии до декабря 2013 года ! 

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Да, без USB авто вообще не едет  :D


Оффлайн serg62378

  • Ветеран
  • Сообщений: 1167
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ford escape hybrid
  • Город: санкт-петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 92
  • -> Вас поблагодарили: 62
Да, без USB авто вообще не едет  :D
придется скинуть еще.....щютка ;)
я не синебол!


ilya7006

  • Гость
По описанию машина отличная не то что наши ребята привозят из европы из под такси или из штатов битые,вот только эта самая честная,вот только непонятно зачем такую отличную машинку продавать)))

Оффлайн taurer

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: hfpyst
  • Город: Балашиха
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
По описанию машина отличная не то что наши ребята привозят из европы из под такси или из штатов битые,вот только эта самая честная,вот только непонятно зачем такую отличную машинку продавать)))
Все когда то продается и покупается . Авто третья в семье  и куплен уже другой автомобиль . 4 машины уже перебор , даже банально ставить не куда . А стоять и скучать ему ? Смысл?

Что касается перегонщиков , думаю не нужно всех под одну гребенку . Есть нормальные честные ребята . Просто с нашими таможенными пошлинами и курсом евро , пригнать автомобиль в идеале из Европы , можно только на заказ и под деньги клиента !!! И стоить он будет отнюдь не дешего . А на свободном рынке такой авто не продать ни когда . У всех есть интернет , все в свободном доступе .... Цены Европы доступны , все можно просчитать . Вот и пригоняют авто - либо с пробегом под 150т км , либо битые , что бы цена конкурентной стала . А из такси это отдельная тема вообще .

ilya7006

  • Гость
Я не говорю что ваш приус нечестный,я в первую очередь поверю вашему обьявлению,просто у нас есть продаваны Игорь Чипсон, Куба,Юра Ростов,Алексей Волянин,и пр,сорри кого не назвал,вы так же уважаемые,которых вы в первом посте в нашем клубе подставили что они привозят с под такси,у вас обявление хорошее,но последний абзац не ахти

ilya7006

  • Гость
Честно,живи я в России я б ваше авто купил

Оффлайн taurer

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: hfpyst
  • Город: Балашиха
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Честно,живи я в России я б ваше авто купил
Ни в коей мере   не хотел обидеть или задеть клубных "перегонщиков" . У них  уже давно  есть своя репутация и имидж.   Просто  на сторонних  ресурсах  , когда  вижу объявление   : Продаю 30 приус с пробегом по европе 45     65  тыс.км    за  650000 р  .  Это вызывает улыбку . Таких  машин  в природе быть не может ( могут быть только восстановленные или крученые). Про  это Вам  скажет  любой уважаемый здесь  поставщик приусов .  А такие  объявления  создают иллюзию того  ,  что  такие машины бывают ) и даже  ими  вся Москва завалена . А нормальных поставщиков ( которые проверенны годами ) , считают барыгами .   Это просто  мысли в слух  . Это не имеет отношение к форумчанам .  :)

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Про авто.ру ужи писано переписано.
Да, иногда просто перекупы вешают "мертвые" объявления с заниженной ценой и потом "прессуют" частника, продающего нормальный авто: мол видишь какие цены, а ты тут гнешь.


Оффлайн taurer

  • Новичок
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: hfpyst
  • Город: Балашиха
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Автомобиль продан . Уехал в Питер , надеюсь будет радовать своего нового владельца ! Всем спасибо . Модераторам - просьба закрыть тему!