Автор Тема: Обновление штатной навигации на HDD GEN6 (08HDD)  (Прочитано 2418482 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paulus

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 8775
  • Репутация: +1677/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW40/NHW20
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2358
  • -> Вас поблагодарили: 1978
Если вас спросили в общей теме, то будьте добры отвечать там, где вас спросили, а не шкериться по личкам.

Карты пришли. Кому будет интересно, обращайтесь, скину, а то что-то фоксу доверия мало. Поди текстовый файл изменил и всё.
Евгений, хотел прояснить этот вопрос.
Я никого в данном случае не защищаю. mr_fox сделал вам свое предложение в личку по следующей причине
Цитировать
Внимание!
Тема предназначена для обсуждения способов обновления штатной навигации на безвозмездной основе. Продажа карт и услуг, а также их реклама, в некоммерческих разделах форума неприемлемы. Любые сообщения рекламного характера будут удаляться. Распространение коммерческих вариантов навигационных карт, без согласия правообладателей, также не допустимо. Нарушение правил может повлечь за собой частичное или полное ограничение доступа к данному ресурсу.
это указано в конце спойлера первого поста данной темы. Таким образом любые вопросы коммерческого характера по навигации обсуждаются либо в отдельной согласованной теме автора, либо в ЛС.

Касательно коммерческой составляющей - ценообразование это личное дело mr_fox, и вы в праве согласится с этой ценой или нет. Точно также как и выложить в бесплатный доступ какие-либо материалы для всех -  это добрая воля и желание каждого человека, нельзя кого-либо упрекать в том что он это сделал или наоборот не сделал. Если для кого-то это бизнес и источник дохода, то конечно люди стремятся заработать на своих знаниях и это тоже нормально.
Коммунизм по расписанию у нас пока не наступил :)

По второй части вашего поста. Если у вас есть какие-либо обоснованные претензии, то подкрепите их какой-либо информацией. Осуждать кого-либо только на основании того что вам не понравилась цена на комерчесие услуги, которые вам предложили, мне кажется не совсем уместно. Доверять человеку или не доверять это сугубо ваши личное, тут я не собираюсь вас переубеждать.

P.s. Поэтому мы всегда крайне благодарны всем тем кто делится в данной теме свежими картами, а также любой другой полезной информацией, своими знаниями и временем чтобы помочь другим и ответить на вопросы. Мы говорим им большое человеческое спасибо, но при этом пониманием что это их доброе воля и желание.
« Последнее редактирование: 25 май 2020, 21:25:52 от Paulus »

Оффлайн hooky

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: RX450H
  • Город: Chisinau
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
Если вас спросили в общей теме, то будьте добры отвечать там, где вас спросили, а не шкериться по личкам.

Карты пришли. Кому будет интересно, обращайтесь, скину, а то что-то фоксу доверия мало. Поди текстовый файл изменил и всё.

Я правильно понимаю, что эти диски обновляют карты до последнего обновления, без разбора торпедо? Если это так, то радости моей предела нет.

Оффлайн MisterX.

  • Новичок
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Avensis T27 2.0
  • Город: Dresden
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 16
Я правильно понимаю, что эти диски обновляют карты до последнего обновления, без разбора торпедо? Если это так, то радости моей предела нет.
Да, ты правильно понимаешь, только что бы не разбирать торпедо ты должен сам купить такие диски ;D

Оффлайн mtm666

  • Новичок
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Lexus is250
  • Город: Кропоткин
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 14
  • -> Вас поблагодарили: 5
Да, ты правильно понимаешь, только что бы не разбирать торпедо ты должен сам купить такие диски ;D
А что мешает сделать копию диска? Или он одноразовый?

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Я правильно понимаю, что эти диски обновляют карты до последнего обновления, без разбора торпедо? Если это так, то радости моей предела нет.
Но при условии наличия лицензионного ключа, специального шнурка и программного обеспечения для заливки их на жесткий диск.
Т.е. никак.

Оффлайн nsv

  • Постоялец
  • Сообщений: 190
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 30
  • Город: Нижний Новгород
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 51
И еще они будут без домов.

Оффлайн hooky

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: RX450H
  • Город: Chisinau
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
Подскажите, где взять образ диска(С разделами и разметкой)? Без карт.  Хочу купить новый диск, закинуть карты туда и просто поменять в авто

Оффлайн wtiii

  • Новичок
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: rav 4 III
  • Город: пенза
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
Подскажите, где взять образ диска(С разделами и разметкой)? Без карт.  Хочу купить новый диск, закинуть карты туда и просто поменять в авто
В шапке есть образ диска со старыми картами. Его распаковываешь на новый диск, а потом методом замены накидываешь новые карты.
http://prius-club.su/index.php/topic,1569.2280/msg,72328.html
« Последнее редактирование: 30 май 2020, 19:38:57 от wtiii »

Оффлайн Senator

  • Новичок
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 11, 20, 30
  • Город: Екатеринбург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 16
Подскажите, где взять образ диска(С разделами и разметкой)? Без карт.  Хочу купить новый диск, закинуть карты туда и просто поменять в авто
Интересная мысль. У меня как раз скопилось некоторое количество дисков именно нужного объёма и нужной модели от японских блоков навигации.
Могу кому нужно записать соотвествующим образом эти диски с новыми картами и выслать.
По цене обращайтесь в личку

Оффлайн hooky

  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: RX450H
  • Город: Chisinau
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 0
Интересная мысль. У меня как раз скопилось некоторое количество дисков именно нужного объёма и нужной модели от японских блоков навигации.
Могу кому нужно записать соотвествующим образом эти диски с новыми картами и выслать.
По цене обращайтесь в личку

Процент за идею на забудьте выслать ))

Подскажите. У меня 2011 год rh450h, там обычный 2.5 ide pata диск?

Оффлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Подскажите. У меня 2011 год rh450h, там обычный 2.5 ide pata диск?
Да, но не совсем.
HDD 2,5 IDE, 40 Гб, но использовать можно не все "доноры", проверялись модели некоторых производителей, например без проблем работали HDD от Toshiba или Fujitsu, не все модели Hitachi. Обусловлено способностью диска работать с паролем (снимать и ставить самостоятельно).

Оффлайн zlt

  • Постоялец
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +40/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: TLC200, RX450h
  • Город: Riga
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 18
  • -> Вас поблагодарили: 25
Кому будет интересно, обращайтесь, скину, а то что-то фоксу доверия мало. Поди текстовый файл изменил и всё.
Да не гоните на mr_fox - он мелкими пакостями в оличие от illia http://prius-club.su/index.php/topic,1569.msg103491.html#msg103491 не промышляет. Нормальные карты

 

Оффлайн zlt

  • Постоялец
  • Сообщений: 170
  • Репутация: +40/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: TLC200, RX450h
  • Город: Riga
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 18
  • -> Вас поблагодарили: 25
Ловите оригинальные карты 2020 Ver.2 Generation 6HDD
Спасибо. Только в архиве база данных по CD не обновленная. Это перестали обновлять, или случайно так упаковали?

Оффлайн mr_fox

  • Постоялец
  • Сообщений: 115
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Подпись
    • Просмотр профиля
    • Лексус-Нави
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 16
  • -> Вас поблагодарили: 27
Спасибо. Только в архиве база данных по CD не обновленная. Это перестали обновлять, или случайно так упаковали?
Это полная копия с DVD дисков, которые шли. Без изменений, как было так и вытащил.
Обновление навигации Lexus и Toyota http://lexus-navi.online

Оффлайн nester

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 7009
  • Репутация: +1728/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Приус-клуб
  • Авто: Lexus NX300h
  • Город: Архангельск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2321
  • -> Вас поблагодарили: 1860
Спасибо. Только в архиве база данных по CD не обновленная. Это перестали обновлять, или случайно так упаковали?
Не меняли эту базу в осеннем обновлении. А теперь  и на карты забили