Автор Тема: Обновление штатной навигации на HDD GEN6 (08HDD)  (Прочитано 2434493 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex40

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: LC70
  • Город: Обнинск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
1. На диске остался старый образ карт или файлы от него. Ибо такого быть не может, что залили новые карты, а показывает 2009.
2. Записывать можно и через обычный проводник, но при этом чтоб не оставалось лишних/предыдущих файлов, особенно в Корзине и System volume Information.
3. Проверить правильность копирования в каждую из директорий...не перепутаны ли разделы!?

Ссылка  " Оригинальные файлы карт (Alldata)" Это и есть карты ?? Или это резервная копия "старых карт " ???  Я этот архив вообще никуда не записал , может в этом ошибка моя ?  Если так , то куда записывать эти карты ? В инструкции по установке ничего не нашел про этот архив .
 Тему  просмотрел , но, может , пропустил где про это написано . Извиняюсь если так .

Оффлайн illia

  • Постоялец
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +241/-0
  • Пол: Мужской
  • Viber/WhatsApp: +380677876277
    • Просмотр профиля
    • mapcar@mail.ru
  • Город: Днепр
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 45
  • -> Вас поблагодарили: 221
Ссылка  " Оригинальные файлы карт (Alldata)" Это и есть карты ?? Или это резервная копия "старых карт " ???  Я этот архив вообще никуда не записал , может в этом ошибка моя ?  Если так , то куда записывать эти карты ? В инструкции по установке ничего не нашел про этот архив .
 Тему  просмотрел , но, может , пропустил где про это написано . Извиняюсь если так .
Час от часу не легче :o
Сделайте все в точности как написано в моей инструкции, забыв при этом про Оригинальные файлы карт (Alldata).
Удаляете все (не форматировать) с 1го раздела там где хранятся карты. Записываете туда данные по ссылке из распакованного архива Р1.
В 3м разделе удаляете папки PRG и SD - записываете туда эти же папки из архива P3.
Всего видимых 4 раздела.
Если форматировали уже разделы ...то заливайте полный образ винхекса себе на диск и потом проделываете все, что написано выше.
Если мои инструкции по прежнему остаются не понятными - читаем всю информацию в шапке, включая все ссылки и т.п, и инструкции оттуда!
Если все равно что-то не получается - прикладываем скрины каждого из разделов с окном свойства...разбираемся дальше!

Оффлайн Alex40

  • Новичок
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: LC70
  • Город: Обнинск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Час от часу не легче :o
Сделайте все в точности как написано в моей инструкции, забыв при этом про Оригинальные файлы карт (Alldata).

Извиняюсь за беспокойство, все получилось чётко по инструкции( спешить не надо ) !!!  Магнитола перезагрузилась при запуске и показала то , что надо! Детализация карт по нашему маленькому городку очень хорошая . Спасибо . Файл ТХТ из архива читал ... Сделаю как написано ....

Оффлайн diamax

  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Lexus gx460
  • Город: Горький
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Здравствуйте уважаемые ! Подойдет ли на Lexus gx 460 дилерский ?!

Оффлайн emnikv

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Camry
  • Город: Sibir
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
Господа, пара вопросов:
1) в процессе обновления карт, видел на диске разделы куда магнитола копирует музыку с CD. Поскольку глазок у моего майфуна диски не читает, появилось желание закинуть песен на хард при следующем обновлении навигации. Это осуществимо подобным образом (copy/paste)? В каком формате должны быть музыкальные файлы, как понимают в *.wma?
2) когда примерно ожидается следующая версия карт? Вроде бы в августе-начале сентября?

Оффлайн aleksandr87

  • Постоялец
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +25/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Прадо
  • Город: москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 26
  • -> Вас поблагодарили: 21
Господа, пара вопросов:
1) в процессе обновления карт, видел на диске разделы куда магнитола копирует музыку с CD. Поскольку глазок у моего майфуна диски не читает, появилось желание закинуть песен на хард при следующем обновлении навигации. Это осуществимо подобным образом (copy/paste)? В каком формате должны быть музыкальные файлы, как понимают в *.wma?

Неосуществимо, формат ACC, смотри, например, ответ 4894, четыре страницы назад.

Оффлайн emnikv

  • Новичок
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Camry
  • Город: Sibir
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 0
aleksandr87, может AAC формат (Advanced Audio Coding)? У меня есть такие аудио-файлы.
 

Оффлайн aleksandr87

  • Постоялец
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +25/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Прадо
  • Город: москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 26
  • -> Вас поблагодарили: 21
aleksandr87, может AAC формат (Advanced Audio Coding)? У меня есть такие аудио-файлы.
Да, конечно ААС

Оффлайн kiar

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW30
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Здравствуйте. Обновил навигацию и перестали обновляться точки пройденного маршрута, старые остались, новые не добавляются. Есть ли способ исправить?

Оффлайн Костян

  • Старожил
  • Сообщений: 260
  • Репутация: +97/-0
  • Пол: Мужской
  • WhatsApp: +79281764021
    • Просмотр профиля
  • Авто: prius20
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 29
  • -> Вас поблагодарили: 101
Здравствуйте. Обновил навигацию и перестали обновляться точки пройденного маршрута, старые остались, новые не добавляются. Есть ли способ исправить?
Точки включают для мест где нет карт,например вы въезжаете в лес,чтоб обратно по этим точкам выехать. В остальных случаях эту функцию включать нет смысла.
Русификация/Навигация/Чип-тюнинг
Toyota & Lexus
161navi.ru

Оффлайн tovdet

  • Ветеран
  • Сообщений: 879
  • Репутация: +341/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: LC Prado150
  • Город: Нижний Тагил
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 177
  • -> Вас поблагодарили: 333
Жену можно пасти  ;D ;D ;D

Оффлайн kiar

  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: ZVW30
  • Город: Краснодар
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Точки включают для мест где нет карт,например вы въезжаете в лес,чтоб обратно по этим точкам выехать. В остальных случаях эту функцию включать нет смысла.
Удобно в незнакомом городе знать по каким дорогам ездил, да и просто нравится данная функция. На старой версии карты были, но отмечалось везде.

Оффлайн syoma

  • Пользователь
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Verso
  • Город: Germany
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 3
  • -> Вас поблагодарили: 7
Спасибо Илье за релиз! Только что обновил свою Версочку на 2017-2018v1. При копировании P1 и P2 предыдущие файлы не удалял, а просто поверх записал. В P3, как и указано, удалял папки PRG и SD. В итоге все вроде работает. По базе CDDB распозналось еще 4 диска. DDT переименовались в ДДТ. Теперь у меня только пиратки нераспознаваемыми остались.
Благодарность отправил палкой.

ПС. Кстати, подумал за Спидкамы - они только для Украины/России, или Европа тоже есть? Мне бы надо Францию/Испанию.

« Последнее редактирование: 19 авг 2017, 22:57:41 от syoma »

Оффлайн дима03051978

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: lk200
  • Город: новоаганск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 0
приветствую.подскажите как залить музыку на жеский.снял пароль и обновил карты.  музыку поменял формат в аас с мр3  куда на жоском кинуть не допру  спасибо

Оффлайн nsv

  • Постоялец
  • Сообщений: 190
  • Репутация: +54/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Toyota Prius 30
  • Город: Нижний Новгород
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 12
  • -> Вас поблагодарили: 51
Кидать можно куда угодно, только ГУ их не увидит.