Автор Тема: Устранение вмятин без покраски  (Прочитано 16114 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Незадолго перед отъездом в Крым, при парковке,  в условиях московской тесноты и несговорчивого водителя инкасаторского "бусика", прижался левой задней дверью к этому самому "бусику". Вроде бы и не сильно заметно (под определенным углом), и краска на месте, но свербит. Ну не могу я ездить на авто, когда что-то не так. В Москве делать не стал по двум причинам:
1. Найти хорошего мастера в большом городе сложно. На форумах сходу не нашел.
2. На поездку к мастеру (в случае, если найти такового) уйдет один-два дня.
Приехав в Севастополь, задал вопрос двум независимым сервисменам и получил один адрес. Приехал, посмотрели, оценили, но работа по записи и свободных мест до моего отъезда нет. 6 мая сделал контрольный звонок и на сегодня нашлось окно. В 9 утра пригнал авто в сервис,  в 15 пришло СМС о готовности машины. Сделали просто профессионально. Ни следа. Работают два молодых парня. Постоял посмотрел. Все скурпулезно, аккуратно, чисто. Приятно смотреть на такую профессиональную работу. Если вдруг кому нужны будут контакты - обращайтесь, в Крым многие ездят, пока делают авто, можно погулять по городу. И уж поверьте, в Севастополе есть что посмотреть.
« Последнее редактирование: 08 май 2013, 21:44:57 от misha_gmb »