Автор Тема: Замена штатного блока управления зеркалами на блок с подсветкой.  (Прочитано 22941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн asuskey

  • Постоялец
  • Сообщений: 211
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 30 (Europe)
  • Город: Красноярск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1
  • -> Вас поблагодарили: 11
Парни очень нужна помощь. В общем имеем 3 блока упр зеркалами с частичной подсветкой (подсвечивается только джостик) И один блок с полной подсветкой от Прадика.
Имеем схему подключения на всех ресурсах она одинаковая. Я на 100 раз перепроверил что я все правильно подключил. (я подпаивал новую фишку к старой проводке, чтоб ничего не резать)
После того как воткнул новую фишку в новый блок и решил проверить как регулируются зеркала, у меня сгорел Пред на 10А и пропала вся подсветка. Пред поменял подсветка появилась, снова подключаю новый блок, и снова пробую нажимать на джостик чтоб посмотреть регулируются ли зеркала, но ничего больше не происходит, пред не перегорает подсветка есть везде кроме нового блока. Новый Блок не работает. Старый подключаешь все норм.
Ну думаю капец блоку. Дома лежит еще 2 блока с частичной подсветкой. Думаю проверю их для начала, беру два последних контакта и подключаю их напрямую к акуму, а подсветки нету, беру следующий, и снова нету подсветки. Беру блок от Прадика с полной подсветкой, - подсветка горит. Че это вообще такое что за Х...

Добавлено через 2 часа)
Все спасибо проблема решена. Распиновка у кнопок разная.
« Последнее редактирование: 07 апр 2019, 13:22:43 от asuskey »
Toyota Prius хэтчбек III 1.8    2009 г.
VIN: JTDKN36U601014243