Автор Тема: Два билета на вечер романса 22 февраля 2013 года  (Прочитано 3485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
В связи с семейными обстоятельствами остались невостребоваными 2 билета на вечер романса в Центральном доме литераторов (Б. Никитская 53). Ряд 7, места 11, 12 - центр.
Желающие могут забрать билеты в 3 мин. от ст. метро Октябрьская. Начало вечера в 19.00 22 февраля 2013 года.

Отзыв:
«ЗА КРЕМОВЫМИ ШТОРАМИ». (впечатление)
Два года назад, в «Украинском Национальном культурном Центре в Москве», я попала с друзьями на этот концерт-спектакль, Вечер офицерского романса. Всего два исполнителя, только два актёра, но насыщенность действа на сцене стопроцентная…
Тот концерт-спектакль был благотворительным, и в зрительном зале негде было яблоку упасть, не только уж сесть… Многие не смогли даже войти в зал. Мой муж так ко мне и не прорвался…Но это всё было не случайно!
Если говорить сухо – то предоставленный творческий продукт был самого высокого исполнительского качества. А если дать волю эмоциям – то можно спеть песнь о прекрасном вечере, наполненном поэзией и прозой, гитарой и замечательным голосом Николая Романова, иногда исполняющего дуэтом вместе с Игорем Черницким…
Спектакль-концерт проходил на фоне кадров хроники или портретов авторов исполняемых произведений. Удивительна сама подборка произведений, сделанная со вкусом и напоминающая (или открывающая) зрителям имена П.Булахова, А Вертинского, А Чехова, Б.Пастернака, М. Лермонтова и А Куприна. Тонко и органично в структуру спектакля вплетались произведения современных авторов Н Рубцова, В.Волкова, Н. Богословского, В. Кострова, самих Н.Романова и И.Черницкого… Я назвала меньшую половину включенных в концерт поэтов, прозаиков и композиторов!!!
Этот вечер вызывал в душе самые лучшие, самые ценные человеческие чувства, которых мы иногда, как бы, стесняемся… На удивление, это было не «затёртое», или «привычное», вызывающее гримасу надоедливости, понятие «квасной патриотизм», а искреннее чувство гордости за страну и слово Родина, за любовь к Отечеству и к женщине, за искусство и исполнителей, за людей, пришедших в зал …
И так хотелось поделиться своим настроением со всеми людьми, что даже захотелось написать по детски куда-то в Министерство Культуры, или на телевидение, чтобы этот концерт, как Культурное Явление, показывали массово, всем-всем-всем, тогда бы люди становились лучше, души бы светлели, да и к армии бы относились не так пренебрежительно… Ведь исторически там был цвет нации, лучшие умы, поэты, прозаики, художники, композиторы… А то сейчас у всех самая частая характеристика человека в погонах : «Как одену портупею – всё тупею, и тупею!»…
 В этом году, в феврале 2013 года, 22 числа в афише значится этот концерт-спектакль, который будет идти в ЦДЛ. Наконец-то! Первый платный концерт с настоящими билетами с местами! Я уже купила нам с мужем (теперь он попадёт в зал!) и другим членам семьи. Спасибо организаторам и всем причастным к появлению этого запоминающегося творческого ДЕЙСТВА !


Желающие, при наличии таковых, звоните на 901 555 25 пятьдесят.
« Последнее редактирование: 22 фев 2013, 10:06:39 от misha_gmb »


Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Билеты пристроены, тема закрыта.