Автор Тема: Меня заБАНили на приусфоруме  (Прочитано 148529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ilya7006

  • Гость
Это да,с нами не получится

Оффлайн Иван74

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Иван74 так не хочется этим голову забивать, особенно в пятницу вечером.

Мы ссориться ни с кем не собираемся, информационная наполняемость у нас своя, нам чужего не надо.

В любом случае поступок истца даже подлым не назвать.

Что значит "подлым"? Это субъективная оценка.  ;D  Посмотри на это с другой стороны. Только не надо на меня сразу набрасываться с кулаками. Марк точно так же может назвать тебя подлым, так как ты переманиваешь людей и копируешь инфу. Значит в его глазах ты  пробуешь украсть у него часть его бизнеса и часть его доходов. Я думаю не маленьких доходов. Спрашивается, с какого фига? Я то понимаю тебя прекрасно, оправдываться здесь не надо. Но далеко не все понимают твоих мотивов. И у всех своя точка зрения.

Наши действия и поступки не должны причинять вред другим. Это в идеале. Согласен? Иначе можно в ответ получить жёсткий отпор, иногда в суде а иногда и по морде и не всегда заранее известно что лучше. Если бы ты попробовал украсть часть моего бизнеса и моих доходов - я бы сделал всё, чтобы тебя наказать и жёстко наказать, фантазия у меня богатая. Да и ты бы сам наверное тоже как минимум дрался, если бы у тебя пробовали отнять твои доходы. И Марк скорее всего тоже будет защищать свой бизнес. Надеюсь, что в рамках закона. Но если вы говорите у него крыша поехала и он совсем лишился рассудка из за денег, то фиг его знает. Может он подстроит несчастный случай с тобой? Это в Рашке не так дорого стоит. И что нам потом тут делать без владельца нового клуба? Ты уверен что он так не сделает? А на чём твоя уверенность основана? Я не в чём не уверен в этой жизни. Короче надо заранее быть готовым ко всему и предусмотреть все варианты развития ситуации. А лучше в них не попадать.

Поэтому ты прав, ссориться изначально не надо ни с кем! Все сюда на этот ресурс не перейдут, это утопия и я видел это на примере форума Фита. Надо дружить со всеми. Всем приусовским клубам. Тогда и поводов для конфликтов и разборок не будет. А люди сами выберут где им общаться.
« Последнее редактирование: 15 июн 2012, 20:28:31 от Иван74 »

Оффлайн Pashka

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 10592
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1590
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Я не переманиваю, люди сами идут, я не копирую, а пишу сам (переписывал даже опубликованные там мной сообщения, чтобы выложить их тут) продолжать можно дальше.

ЗЫ если для кого-то это бизнес (значит плохой из него бизнесмен), то для нас это увлечение (назовем так).

ЗЗЫ а теперь вдумайтесь, человек на вас зарабатывает деньги и ничего не делает для улучшения ресурса. Бесконечное повторение о безумной посещаемости, огромных затратах и ничего для форума: ни встреч, ни клубных карт, ни наклеек, ни номерных рамок.... и т.д. Хотя предлагалось.

Сейчас Вы видите, что все это реально и много для этого не надо.
« Последнее редактирование: 15 июн 2012, 21:01:29 от Pashka »

ilya7006

  • Гость
Паша он вчера писал,что рамки наклейки он уже проходил и они на увеличение полезности форума это не влияет,чисто денежный подход если не влияет чего я буду тратится

Оффлайн Pashka

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 10592
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1590
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Паша он вчера писал,что рамки наклейки он уже проходил и они на увеличение полезности форума это не влияет,чисто денежный подход если не влияет чего я буду тратится
Дай догадаюсь, а скидки по клубным картам не получились потому что ... (Не буду это писать - гадко).
« Последнее редактирование: 15 июн 2012, 20:48:03 от Pashka »

ilya7006

  • Гость
 Успел прочитать :D :D :Dя об этом же думал

Оффлайн Иван74

  • Новичок
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 0
  • -> Вас поблагодарили: 0
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Я не переманиваю, люди сами идут, я не копирую, а пишу сам (переписывал даже опубликованные там сообщения, чтобы выложить их тут) продолжать можно дальше.

ЗЫ если для кого-то это бизнес (значит плохой из него бизнесмен), то для нас это увлечение (назовем так).

ЗЗЫ а теперь вдумайтесь, человек на вас зарабатывает деньги и ничего не делает для улучшения ресурса. Бесконечное повторение о безумной посещаемости, огромных затратах и ничего для форума: ни встреч, ни клубных карт, ни наклеек, ни номерных рамок.... и т.д. Хотя предлагалось.

Сейчас Вы видите, что все это реально и много для этого не надо.

Да ты не оправдывайся, не надо. Мы то всё понимаем. Я тебе говорю его точку зрения. А она не такая как ты возможно думаешь. И надо опасаться его поступков, так как для него ты скорее всего вор, который пробует украсть его доходы. А отношение к ворам сам знаешь какое.

Я только не понял "человек на вас зарабатывает деньги и ничего не делает для улучшения ресурса"? Это как это он на мне зарабатывает? Что то не понял. Он меня или тебя что то заставляет ему делать? Нет. Давай, как ты говоришь, отделим мух от котлет.
Если я общаюсь где-то, то я это делаю добровольно. Он зарабатывает не на мне, а с рекламодателей, это они ему платят за рекламу на его ресурсе. А я простой пользователь ему ничего не платил и не собираюсь платить. Как и здесь не буду никому ничего платить.

Подожди, или тебе просто обидно, что эти большие рекламные деньги шли мимо тебя?  ;) Вот ты и решил, как он там пишет на своём приусфоруме "создать группу отщепенцев" и "под благими идеями чужими руками создать якобы новую песочницу чтобы потом грести с неё деньги уже в свой карман как новый собственник"? ;) Я тебя провоцирую сейчас, не обижайся. Если это не так, а хотелось бы тебе верить - докажи в дальнейшем своими поступками, а не словами.

Сколько Марк получает с рекламодателей и вкладывает в рекламу форума - не знаю. Не люблю считать чужие деньги. Приусфорум в топах по очень многим ключевым словам, а это точно дорого стоит. Бесплатно никто не продвинется. Посещаемость большая тоже стоит дорого. Может он все деньги от рекламы и вкладывает в развитие форума. Тут уж не проверишь. Клубные карты, наклеечки, номерные рамки - это всё стоит копейки по сравнению с затратами на продвижение и это в реальности мало кому нужно. Почему он этого не делал ранее - мне непонятно. Может действительно не считал нужным всякой фигней заниматься, имеет право. Вот и получил обиженную на него группу пользователей  ;D  Пусть  теперь разгребает. Но и тебе я тоже не завидую. Сам влез добровольно в конфликт с ним. И расхлёбывать в основном прийдётся тебе, а не нам.

Оффлайн YgRex

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
Жестко клинчуешь, вплоть до неприязни...

А если посмотреть по другому, например, на твои вопросы о покупке тачки отвечал не Марко, а форумчане, бесплатно, т.е. безвозмездно, но с ожиданием взаимоотношений с администрацией форума на равных, ведь не администрация владеет реальными знаниями, а форумчане и если их ожидания о форуме неудовлетворены, то происходит некий бунт и уход с форума тех, кто не читал, а отвечал...

Честно сказать форум уже давно превратился бы в болталку, если бы первую и вторую волну ушедших знатоков не заменила отчасти новая волна, но! - отчасти, ведь новым гуру тоже надо время, чтобы всё в гибридах понять.

Мне, например, не нравится поведение администратора форума и если здесь начнутся такие же ответы, как там, то я и отсюда уйду, как минимум из активных в помощи форумчан.

С уважением  8)


Оффлайн Pashka

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 10592
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1590
  • -> Вас поблагодарили: 3499
Иван74 вы не психологом работаете, "давайте это обсудим", "расскажите об этом" ;D

Я же просил Вас - в нашем клубе не поднимать вопросы коммерческой составляющей.
Продолжать диалог не вижу смысла, я постарался Вам объяснить не только в этой теме, что я конфликта не вижу, даже цитируемом Вами тексте того админа сказано, что он не против других ресурсов и даже готов их рекламировать. Но мы не нуждаемся в его услугах. Пусть обновляет кровь.
Диалог окончен. Спасибо.

Оффлайн zont

  • Постоялец
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • Папа может...
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 2008
  • Город: Красногорск МО
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 9
  • -> Вас поблагодарили: 9
Я только не понял "человек на вас зарабатывает деньги и ничего не делает для улучшения ресурса"? Это как это он на мне зарабатывает? Что то не понял.
Что же тут непонятного. Его заработок - доходы от рекламодателей. Цена для размещения рекламы прямо зависит от посещаемости форума. Посещаемость форума делаем мы, посещая ресурс, а тем более размещая там полезную информацию, привлекая тем самым туда других посетителей. Вот именно так он на тебе, мне, других и зарабатывает.

Оффлайн johnli

  • Постоялец
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: 20-ка 2008
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 29
Отгоняю одну упрямую мысль... Где то я уже читал такие же длинные и пространственные объяснения на хорошем русском языке. Коверкается лишь одно единственное имя, не своё ли?
Будь любезен ссылку на аккаунт в хонда-фит.

Оффлайн Egradov

  • Постоялец
  • Сообщений: 192
  • Репутация: +24/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Aqua 2012 ПРавильный руль
  • Город: Мегион
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 42
Отгоняю одну упрямую мысль... Где то я уже читал такие же длинные и пространственные объяснения на хорошем русском языке. Коверкается лишь одно единственное имя, не своё ли?
Будь любезен ссылку на аккаунт в хонда-фит.
Пока читал до твоего сообщения, почему-то те-же мысли посещали, что где-то этот стиль очень недавно я уже читал

Оффлайн misha_gmb

  • Contra spem spero
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 2720
  • Репутация: +409/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Maroon Sly
  • Город: Москва-Севастополь
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 828
  • -> Вас поблагодарили: 840
Отгоняю одну упрямую мысль...
Эту же мысль гоняет от себя по форуму уже десяток человек.


Оффлайн kuba

  • Ветеран
  • Сообщений: 1680
  • Репутация: +269/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • kubadrive
  • Авто: Tesla S 90D
  • Город: Смоленск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 288
  • -> Вас поблагодарили: 285
Отгоняю одну упрямую мысль...
Эту же мысль гоняет от себя по форуму уже десяток человек.
Тоже приходит мысля))Надеюсь это не он!
Фото машин на моем сайте  http://kubadrive.ru/
Любые машины из Европы и США!
тел. 89107119191 Роман
Viber: +7(910)7119191
WhatsApp: +7(910)7119191
Telegram: +7(910)7119191
Instagram :  kubadrive
скайп kuba-ko
e-mail: kuba-ko@mail.ru

Оффлайн johnli

  • Постоялец
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: 20-ка 2008
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 29
Если стиль резко поменяется, то все станет понятно...