Автор Тема: Переделай свою 20-ку в "грузовик"  (Прочитано 12915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Pashka

  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
тоже не понимаю ее назначения - в первый день обладания приусом сразу нашел ей место на балконе а потом тупо продал )))) наверное я должен жить там же где и Илья ;)
Ага, географически определять место жительства по отношению к шторке багажника - супер решение, я тогда тоже мнение сменю (шутка).

ilya7006

  • Гость
Мне Тойота начинает напоминать Apple,вы купите у нас приус за недешево,а потом мы вам предложим за деньги разные вкусности за денежки,разница в цене машины с навигацией и без 2000$ сумма немалая,почему я еще должен каждый год платить 200$ за апдейт,почему нужно выкидывать шторку и заднее сиденье за которые уже заплатил и покупать комлект что б сделать пикап,почему не выпустить малую партию приусов пикапов и я уверен они б нашли своих покупателей

Оффлайн mishanadry

  • Наши модераторы
  • Старожил
  • Сообщений: 463
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Город: мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 8
  • -> Вас поблагодарили: 31
в форде и в приусе вытаскивал шторки, вернее в форде не приехала шторка, но я б всеравно вытащил её))) удобно когда можешь сидя за рулем, одним жестом руки, кинуть в багажник пустую бутылку из под минералки, что б в салоне не болталась)))

у вас то по 200 а у нас наверно по 600 обновления у диллеров будет ) и разница с навигашкой или нет на 30ке  11штук баксиков,от самой простой до типа самой крутой)