Автор Тема: Продам сгоревший Приус. То, что осталось  (Прочитано 7226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andsmol68

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Нумерной
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Evropa
  • Город: Смоленск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
Сегодня ночью сгорел мой Приус (об истории покупки которого много есть на форуме Марко). Поджигали с двух сторон - через маленькое окошечко у водителя и по диагонали сзади тоже в окошечко. Полностью выгорел салон (причем никогда не думал. что покрытие салона даст столько какой-то тёмной пены (видно на фото). В подкапотном пространстве все залито тоже такой пеной (может это херня, которой тушили, дает такой осадок..) Пожарная приехала через 4 минуты после возгорания (часть близко), но полыхал уже хорошо. Я не специалист, поэтому сказать, что там цело - движок, инвертор, трансмиссия, батарея - не могу, смотрите по фоткам. если надо - скину на почту в большом разрешении. Но батарея внешний вид совсем не поменяла, ибо багажник был завален барахлом по полной - оно и горело в первую очередь. Что удивительно, при ужасном виде торпеды в бардачке остался целым видеорегистратор (сгорел только шнур - он торчал в прикуривателе), в подлокотнике остался целым диктофон и антирадар, в нижнем бардачке - остались целыми даже страховки и абонемент в бассейн. Поэтому вначале подумал, что только на свалку. но когда присмотрелся - может что еще и пригодится "очумелым ручкам". Вот одно колесо даже не спустило - свои 2,3 держит! Смотрите фотки. Машина стоит в Смоленске на стоянке (отвез эвакуатором). Сколько за эту красоту просить - не знаю. Документы все, кстати, сохранились. Так же не знаю, какова процедура продажи, ибо милиционеры сказали, что это типа вещдок и его надо хранить. Но сколько - не сказали... Да и я так понял, что если заявление заберу, то и продать можно. Ну и главное, к сожалению, веря в не интересность Приуса для угонщиков и в свои водительские способности (проехал с 1 марта более 22 000 км без аварий, ну кроме стекла в Ховатии (тоже есть рассказ в путешествиях) - я его не заКАСКОвал. Поэтому - печалька. Буду рад получить хоть какие-то денежки..... Почта моя - volav@inbox.ru

А так я пишу в свободное время http://369numernoy.livejournal.com/
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.

Оффлайн Pashka

  • Модератор
  • Ветеран
  • Сообщений: 10591
  • Репутация: +2470/-0
  • Пол: Мужской
  • Toyota Prius PHV 2018
    • Просмотр профиля
    • ПРИУС-Клуб
  • Авто: Toyota Prius Plus
  • Город: Санкт-Петербург
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1589
  • -> Вас поблагодарили: 3499
 :o
Сочувствую!
Руки бы оторвать! >:(

Попробуй к Фермеру или Алексею Волянину обратиться.

Оффлайн dimakoff

  • Ветеран
  • Сообщений: 755
  • Репутация: +114/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius NHW20 USA
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 199
  • -> Вас поблагодарили: 227
 :o :'(
Мои соболезнования...
Помню, как долго и скрупулезно ты подходил к выбору машинки на том форуме...
Очень жаль... :-\
Одно слово - кто поджигал - УРОДЫ!!!

АЗЛК 2441 '95; VW Golf II '85; Citroen BX '82; Святогор '98; Chevrolet Lacetti '04; MB B-Klasse '08; MB Viano '09; Toyota Carina '92;2хToyota Prius '06

Оффлайн АВТОКАЙФ

  • Ветеран
  • Сообщений: 1342
  • Репутация: +319/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Приус
  • Город: Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 330
  • -> Вас поблагодарили: 365
  Ответную инквизицию уродам и их заказчикам ( в рамках закона). Телефон Михаила скинул.
АВТОКАЙФ
Приусы из Европы.

www.cars.autokaif.ru

Т.89037306561 - Сергей (подбор на аукционах,логистика,продажа).
Т. +7 (985) 152-37-77  Сервисное обслуживание.
    +7 (916) 317-78-88

Оффлайн andsmol68

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Нумерной
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Evropa
  • Город: Смоленск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
  Ответную инквизицию уродам и их заказчикам ( в рамках закона). Телефон Михаила скинул.
Сергей, спасибо! А по ответной инквизиции - не судите , и несудимы будете. Пусть Бог решает, кто и за что должен отвечать. Видимо, и я был не всегда прав по жизни, раз меня денежкой наказали. Спасибо, что денежкой, а не здоровьем!
А так я пишу в свободное время http://369numernoy.livejournal.com/
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.

Оффлайн Green-eyed

  • истинные друзья познаются в радости
  • Отцы-основатели
  • Ветеран
  • Сообщений: 6097
  • Репутация: +217/-0
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
    • Просмотр профиля
  • Авто: Mercedes-Benz B180
  • Город: Мск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 880
  • -> Вас поблагодарили: 956
Дааа, дела... ???
Андрей, сочувствую. Оторопь берет при чтении таких новостей... И вправду, хорошо, что сам жив остался! А деньги, дело наживное! ))

Оффлайн YgRex

  • Наши модераторы
  • Ветеран
  • Сообщений: 2343
  • Репутация: +246/-0
  • Пол: Мужской
  • エスティマ  ハイブリッド
    • Просмотр профиля
    • Toyota Estima & Toyota Prius был
  • Авто: Estima Hybrid
  • Город: Новая Москва
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 1079
  • -> Вас поблагодарили: 579
Вот жеж мля!!!

Позицию понимаю, солидарен, хотя негодую против гадов поджигателей...

Сочувствую, удачи в дальнейшем!


Оффлайн andsmol68

  • Новичок
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Нумерной
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20 Evropa
  • Город: Смоленск
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 2
  • -> Вас поблагодарили: 3
Машина снята с учета для продажи. Без отметок о пожаре. Транзитные номера получены.
А так я пишу в свободное время http://369numernoy.livejournal.com/
При маневрах на дороге переведи переключатель "голова - жопа" в ВЕРХНЕЕ положение.

Оффлайн nikals

  • Постоялец
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: Prius 20
  • Город: Сочи
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 20
  • -> Вас поблагодарили: 11
Да, блин.Этим козлам одно место поджечь, что бы выгорело до тла, и посмотреть как бы они себя чувствовали. Машина при чём? Имееш вопросы к человеку - решай по человечески, но не жечь - же машину. Очень сочувствую, по человечески жаль.
Хочеш иметь автомобиль и ездить не нём - купи Приус и не парь мозги!

Оффлайн тимофеич

  • Пользователь
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • Авто: приус 20американец 06г
  • Город: москва ЮАО
  • Спасибо
  • -> Вы поблагодарили: 37
  • -> Вас поблагодарили: 8
Да, блин.Этим козлам одно место поджечь, что бы выгорело до тла, и посмотреть как бы они себя чувствовали. Машина при чём? Имееш вопросы к человеку - решай по человечески, но не жечь - же машину. Очень сочувствую, по человечески жаль.
Если еще ни с кем не договорился,в пользователях найди МИРАЖА с телефонами,может ему что нужно.
С ПРИСКОРБИЕМ СООБЩАЕМ, ЧТО 06.01.2013 ВЛАДЕЛЕЦ ДАННОГО ПРОФИЛЯ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ ВЛАСЕНКО СКОНЧАЛСЯ НА 75 ГОДУ ЖИЗНИ